Хулиган и классик. Идеальная пара

Фото афиши Хулиган и классик. Идеальная пара.
16+

Актуальные, весёлые, назидательные рассказы Аркадия Аверченко и Надежды Тэффи в блестящем исполнении талантливых артистов. Это лёгкое, ироничное и созвучное нашим дням путешествие со зрителем в атмосферу кипучих страстей начала XX века, заставляющее смеяться даже самых серьёзных зрителей! Павел Деревянко и Борис Андрианов ловко соединяют блистательное актёрское мастерство с виртуозным исполнением музыкальных фрагментов от Баха до Чижика-Пыжика, они и играют, и танцуют, и поют, и читают. Это по-настоящему яркий творческий тандем двух знаменитых артистов!


В ролях:

Павел Деревянко — российский актёр, звезда театра и кино, запомнившийся зрителям своей яркостью и бесшабашностью в сериалах «Домашний арест», «Дылды», «Беспринципные» и других. Мастер, которому подвластны любые амплуа — от гротескного до комедийного и трагического... Лауреат премии «Золотой орел» за главную роль в телесериале (2020г.). В 2021-м на «Кинотавре» получил награду как исполнитель лучшей мужской роли.

Борис Андрианов — российский виолончелист-виртуоз, выступающий на крупнейших сценах мира, Лауреат престижных международных конкурсов и фестивалей, Заслуженный артист России.

Загрузка схемы

Место проведения

Отзывы

Пока нет отзывов. Будьте первым!

Kassir.ru рекомендует